Вы здесь

План проверок исполнения нотариусами правил нотариального делопроизводства на 2017 год

                                                                                                                                                                  

 

ГРАФИК

проведения проверок исполнения нотариусами Правил нотариального делопроизводства на 2018 год

 

п/п

Наименование нотариального округа (фамилия, имя, отчество нотариуса, подлежащего проверке)

Дата проверки

(календарный месяц)

Срок проверки

Количество проверяющих

Ответственный

1

Лысьвенский

(Вакула Ольга Тихоновна)

январь

1

1

Сибирякова О.Г.

2

Чусовской

(Малащенкова Инна Александровна)

январь

1

1

Сибирякова О.Г.

3

Березниковский

(Мережинская Елена Ивановна)

февраль

1

1

Сибирякова О.Г.

4

Пермский городской

(Андреева Елена Григорьевна)

февраль

1

1

Сибирякова О.Г.

5

Пермский городской

(Семенова Марина Ивановна)

февраль

1

1

Сибирякова О.Г.

6

Карагайский

(Михалева Татьяна Григорьевна)

февраль

1

1

Сибирякова О.Г.

7

Пермский городской

(Батина Татьяна Ивановна)

март

1

1

Сибирякова О.Г.

8

Пермский городской

(Сабурова Оксана Игоревна)

март

1

1

Сибирякова О.Г.

9

Чернушинский

(Чачаков Александр Александрович)

март

1

1

Сибирякова О.Г.

10

Пермский городской

(Плотникова Марина Геннадьевна)

апрель

1

1

Сибирякова О.Г.

11

Чайковский

(Фофанова Татьяна Владимировна)

апрель

1

1

Сибирякова О.Г.

12

Кочевский

(Бекетова Наталья Александровна)

май

1

1

Сибирякова О.Г.

13

Лысьвенский

(Мезенцева Алла Рудольфовна)

май

1

1

Сибирякова О.Г.

14

Пермский городской

(Голубева Олеся Владимировна)

июнь

1

1

Сибирякова О.Г.

15

Усольский

(Паньшина Наталья Михайловна)

июнь

1

1

Сибирякова О.Г.

16

Пермский городской

(Тюрина Ольга Викторовна)

июнь

1

1

Сибирякова О.Г.

17

Кунгурский

(Возжаева Марина Николаевна)

июль

1

1

Сибирякова О.Г.

18

Пермский городской

(Мошнякова Татьяна Анатольевна)

июль

1

1

Сибирякова О.Г.

19

Ильинский

(Поливаева Ксения Михайловна)

июль

1

1

Сибирякова О.Г.

20

Березниковский

(Михайлов Владимир Владимирович)

август

1

1

Сибирякова О.Г.

21

Пермский городской

(Панкова Александра Николаевна)

август

1

1

Сибирякова О.Г.

22

Чернушинский

(Поповцева Елена Сергеевна)

август

1

1

Сибирякова О.Г.

23

Березниковский

(Ведянина Ольга Валентиновна)

сентябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

24

Березниковский

(Русинова Евгения Викторовна)

сентябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

25

Соликамский

(Карпова Татьяна Ивановна)

сентябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

26

Сивинский

(Коннова Елена Викторовна)

сентябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

27

Верещагинский

(Заборовская Любовь Николаевна)

октябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

28

Оханский

(Каменских Наталья Сергеевна)

октябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

29

Пермский городской

(Широких Лариса Дмитревна)

октябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

30

Березовский

(Канова Галина Ивановна)

октябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

31

Юсьвенский

(Демидова Татьяна Михайловна)

ноябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

32

Губахинский

(Корякина Светлана Игоревна)

ноябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

33

Юрлинский

(Отинов Константин Николаевич)

ноябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

34

Большесосновский

(Селетков Николай Викторович)

ноябрь

1

1

Сибирякова О.Г.

35

Кунгурский

(Смолякова Людмила Вячеславовна)

декабрь

1

1

Сибирякова О.Г.

36

Краснокамский

(Лапшин Виктор Михайлович)

декабрь

1

1

Сибирякова О.Г.

37

Пермский городской

(Печенкина Мария Ивановна)

декабрь

1

1

Сибирякова О.Г.

 

Согласован совместным решением Управления Минюста России по Пермскому краю и НППК от 17.10.2017 года № 22 .

21 января 2014 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).