Вы здесь

Консультационные пункты по оказанию правовой помощи детям

Информация о месте проведения консультационных площадок

17 ноября 2016 г., организованных Территориальными управлениями Министерства социального развития Пермского края

 

 

 п/п

Наименование территориального управления Министерства социального развития Пермского края

Место проведения (адрес)

 

 

1.

Территориальное управление по г.Перми

г. Пермь, бульвар Гагарина, д. 10, 2-й этаж, холл перед актовым залом.

г. Пермь, ул. Соловьева, д.1, АНО ЦСТ «Согласие», помещение Общественного центра "Центральный"

г. Пермь, ул. Героев Хасана 7а, офис 238;

Региональный центр практической психологии и социальной работы «ВЕКТОР»

2.

Территориальное управление по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

 

г.Александровск, ул. Ленина 20а

актовый зал администрации Александровского муниципального района

г.Кизел, ул. Советская, 22

3 этаж, вестибюль территориального управления

 

3.

Территориальное управление по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

г. Губаха, пр. Ленина, д. 36, помещение территориального управления

г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166, каб. 1, помещение территориального управления

4.

Территориальное управление по Коми-Пермяцкому округу

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, 2 этаж (актовый зал)

Юсьвинский район, с.  Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14 (зал администрации Юсьвинского района)

Юрлинский район, с. Юрла, ул. Коммунаров, д. 20 (Юрлинская районная библиотека)

Кочевский район, с. Кочёво, ул. Калинина, д. 5

(актовый зал администрации Кочевского района)

Косинский район, с. Коса, ул. Ленина, д. 68 (каб. № 4)

Гайнский район, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

(каб. № 23)

5.

Территориальное управление Министерства по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам

г. Краснокамск,

ул. Мира, 8, кабинет 7

г. Нытва, ул. Мира, д.16, кабинет 7

6.

Территориальное управление по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

г.Кунгур, ул.

К. Маркса, д. 10, помещение территориального управления

7.

Территориальное управление по Лысьвенскому городскому округу

г.Лысьва, ул. Мира, 26, кабинет № 213

8.

Межрайонное территориальное управление № 4

п. Октябрьский ул. Ленина д.57,

актовый зал администрации

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1, каб. 214

с.Уинское, ул. Коммунистическая, д. 1, каб.11, отдел опеки и попечительства

п. Куеда, ул. Гагарина, д. 18

«Культурно-спортивный комплекс»

9.

Межрайонное территориальное управление № 1

г. Оханск, ул. Советская, 16

г. Очер, ул. Ленина,  44

с. Большая Соснова,  ул. Набережная, 80, филиал Строгановского колледжа

с. Частые, ул. Ленина, 44

 

10.

Межрайонное территориальное управление № 2

Отдел по Верещагинскому муниципальному району, г.Верещагино,
ул. Октябрьская, д. 90

Отдел по Карагайскому муниципальному району, с. Карагай, ул. Калинина, д. 6

Отдел по Сивинскому муниципальному району, с. Сива, ул. Ленина, д. 62

Отдел по Ильинскому муниципальному району, п.Ильинский, ул. Советская, д. 7

11.

Межрайонное территориальное управление № 3

с. Усть-Кишерть, ул. Советская, д. 32

п. Суксун, ул.Кирова, д. 48, каб. № 6

Березовский  район,  с. Березовка, ул. Куйбышева, д.1  

Ординский район,  с. Орда ул. Новая, д.13  

12.

Межрайонное территориальное управление № 5

г. Оса, ул. Ст. Разина, 4,

МБУ «Осинская межпоселенческая центральная библиотека»

с. Барда, ул. Кирова, д.4А

МУК «Бардымская централизованная библиотечная система»

 

с. Елово, ул. К-Маркса , 15

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» Еловского муниципального района

13.

Межрайонное территориальное управление № 6

г.Березники, ул. Пятилетки,  46, здание  МТУ № 6, кабинет № 3

г. Усолье, ул. Елькина 13а

Усольская межпоселенческая библиоте6ка, актовый зал

г.Чердынь, ул. Соборная д.21а, отдел по Чердынскому району                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 

14.

Межрайонное территориальное управление № 7

г. Соликамск, ул. Белинского, 15,

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Соликамска

г. Красновишерск, Дзержинского, д. 6А (помещение отдела Территориального управления)

15.

 

Территориальное управление по Пермскому и Добрянскому районам

г. Добрянка, ул. Советская, д. 102а, каб. 27

г. Пермь,ул. Верхнемуллинская, д. 74А

16.

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Чайковскому муниципальному району

г.Чайковский, ул. Мира, д. 2/2, каб. 25

17.

Территориальное управление по Чусовскому и Горнозаводскому районам

г. Чусовой, ул. Мира, д. 2а (МБУК «Чусовская районная центральная библиотека им. А.С. Пушкина)

г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, д. 10, каб. 4 (помещение территориального управления)

 

 

 


 

 

 

Информация о площадках для проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям

18 ноября 2016 г. при Территориальных управлениях Министерства социального развития Пермского края

 


 

 

Место проведения (адрес)

 

1.                 

 

Территориальное управление Министерства социального развития по

г. Перми

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 10, 2 этаж, актовый зал

 

2.

Межрайонное территориальное управление №1

 

Очерский район

г. Очер, ул. Урицкого, д. 24

КДЦ «Восток»

 

Большесосновский район

Пермский край, г. Оханск, ул. Куйбышева, 35, актовый зал администрации

 

Частинский район

Зал заседаний администрации Частинского муниципального района

 

Большесосновский район

Централь-ная рай-онная библиоте-ка: с.Большая Соснова, ул. Школьная, д.1

 

3.

Межрайонное территориальное управление № 2

 

Карагайский район

Администрация Карагайского муниципального района

с. Карагай, ул. Ленина, д. 5

 

Ильинский район

Администрация Ильинского муниципального района,

п. Ильинский ул. Советская, д.7

 

Сивинский район

Администрация Сивинского муниципального района, с. Сива, ул. Ленина,
д. 62

 

 

Верещагинский район

Администрация Верещагинского муниципального района, г. Верещагино ул. Ленина,
д. 26

 

4.

Межрайонное территориальное управление № 3

Кишертский район

с. Усть-Кишерть,

ул.Советская, д.27 (здание «КДЦ» )

 

с. Усть-Кишерть, ул. Советская, д.31

 
 

 

Суксунский район

Суксунский район, п. Суксун, ул. Кирова, д. 45 (КДЦ)

 

 

 

Березовский район

с. Березовка ул. Ленина, д. 33

 

с. Березовка, ул. Куйбышева, д 1

 

 

Ординский район

Ординский район,  с. Орда ул.1 Мая, д. 1 а

Здание районной библиотеки

 

с. Орда ул. Новая, д.13  

 

5

Межрайонное территориальное управление № 5

Осинский район

МБУ «Осинский межпоселенческий центр народной культуры и молодежи»,

 г. Оса, ул. Кобелева, 5

 

Бардымский район:

Центральная районная библиотека

с. Барда, ул. Кирова,17

 

Еловский район:

Отдел по Еловскому муниципальному району МТУ № 5 МСР ПК,   актовый зал

с. Елово, Ленина, д. 34

 

6

Территориальное управление по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

Отдел опеки и попечительства

г.Александровск,

ул. Машиностроителей, 1

 
 
 
 

 

 

 

Кизеловский район

Отдел опеки и попечительства

г. Кизел,

ул. Советская, 22

 
 
 
 

7.

Межрайонное территориальное управление № 7 Министерства социального развития Пермского края

г. Соликамск,  ул. Лесная, 38А (здание МТУ № 7)

 
 
 
 
 

г. Соликамск, ул. Молодежная, 15/8

 

 

Красновишерский муниципальный район

г. Красновишерск, Каб. 113, 114, ул. Дзержинского, д. 6А

 

Каб. 116, ул. Дзержинского, д. 6А, г. Красновишерск

 

 

Каб. 122, ул. Дзержинского, д. 6А, г. Красновишерск

 

 

ул. Советская, д. 13, г. Красновишерск

 

 

ул. Куйбышева, д. 2,

г. Красновишерск

 

8.

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам (Краснокамск)

г. Краснокамск, ул. Маяковского, д.11

 

 

Нытвенский район

г. Нытва, ул. К.-Либкнехта, д. 2 «а»

 

9.

Межрайонное территориальное управление № 6 Министерства социального развития Пермского края по

г.Березники

МТУ № 6

ул. Пятилетки,  46,

кабинет № 3

 

 

 

г.Березники

ул. Пятилетки, 65

ГКУ СОН ЦПД  с ОВЗ г.Березники

 

 

 

 

г.Усолье

ул. Елькина

помещение

библиотеки,

читальный зал

 

 

Чердынский район

г.Чердынь

ул. Соборная

д.18 а

Администрация г.Чердыни,

актовый зал                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

 

 

10.

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому и Гремячинскому муниципальным районам

(Губахинский муниципальный район)

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная библиотека», Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева, д. 9

 

Гремячинский район

г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166, отдел опеки и попечительства

 

г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166, Гремячинская центральная городская библиотека, читальный зал детской библиотеки

 

 

 

г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 191, МКУ «Дворец культуры»

 

11.

Территориальное управление Министерства социального развития по Лысьвенскому муниципальному району

г. Лысьва,

пр. Победы, 38 (актовый зад     администрации г. Лысьвы)

 

12.

Территориальное управление по Чайковскому муниципальному району

Чайковский район, с. Фоки, ул. Ленина, д. 24 (СОШ с. Фоки)

 

г. Чайковский, ул. Горького, д. 22

(КГАОУ ЦПМСС, методический кабинет)

 

 

13.

Территориальное управление по Кунгурскому  городскому округу и Кунгурскому муниципальному району

ТУ МСР по городу Кунгуру и Кунгурскому муниципальному району, адрес: г.Кунгур, ул. К.Маркса, 10

 

ТУ МСР по городу Кунгуру и Кунгурскому муниципальному району, адрес: г.Кунгур, ул. К.Маркса, 10

 

Кунгурское отделение ГУДО ПК «ЦПМСС»

г. Перми, адрес: г.Кунгур, ул. Гагарина, 7

 

 

 

МБОУ «Истоковская СОШ», Кунгурский район, Ленское с/п, ул. Молодежная, 26а

 

14.

Территориальное управление по Чусовскому и Горонзаводскому муниципальным районам

 

Чусовской район

 г. Чусовой, ул. Мира, 2А.

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина».

 

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина» -                         г. Чусовой, ул. Мира, 2А.

 

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина» -                         г. Чусовой, ул. Мира, 2А.

 

город Чусовой, улица Ленина, 33а

 

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина» -                         г. Чусовой, ул. Мира, 2А.

 

МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина» -                         г. Чусовой, ул. Мира, 2А.

 

 

Горнозаводский район

г. Горнозаводск,

ул. Мира, 27

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

 

МОУ СОШ п. Пашия, ул. Ленина, 16

 

15.

Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу

г. Кудымкар ул.50 лет Октября 30, 1 этаж

 

 

г. Кудымкар и Кудымкарский район

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30,

2 этаж (актовый зал)

 

 

г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, Отдел опеки и попечительства

Каб. 13, Каб. 25

 

 

Юсьвинский район

Администрация Юсьвинского района,

Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва

ул. Красноармейская, д. 14

 

Юсьвинский район, с. Юсьва

ул. Красноармейская, д. 14

Отдел по Юсьвинскому району Территориального управления

 

 

 

Юрлинский район

Юрлинская районная библиотека,

Пермский край, Юрлинский район, с. Юрла, ул. Коммунаров, д. 20

 

Администрация Юрлинского муниципального района, с. Юрла, ул. Ленина, д. 15, кабинет № 26

 

 

Кочевский район

Пермский край, Кочевский район, с. Кочёво, ул. Калинина, д. 5

(актовый зал администрации Кочевского района)

 

 

 

с. Кочёво, ул. Калинина, д. 5,

Отдел по Кочевскому району Территориального управления

 

 

 

Косинский район

Пермский край, Косинский район, с. Коса,  ул. Красноармейская, д. 30 (Центральная районная библиотека)

 

 

 

Пермский край, Косинский район, с. Коса, ул. Ленина, д. 68,  Отдел по Косинскому району Территориального управления

 

 

Гайнский район

Пермский край, Гайнский район, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41

 

 

 

Гайнский район, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41 (каб. № 30)

Отдел по Гайнскому району Территориального управления

 

16.

Межрайонное территориальное управление № 4

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1 каб. 214

 

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1 каб. 214

 

г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1 каб. 214

 

Октябрьский район

Филиал краевого политехнического колледжа

 

Актовый зал администрации

 

Уинский район

Администрация Уинского муципального района

с. Уинское, ул. Октябрьская, д. 1

 

Куединский район

п. Куеда, ул. Гагарина,            д. 25

 

 п. Куеда, ул. Советская,            д. 6

 

17.

Территориальное управление по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам

г. Добрянка, ул. Советская, д. 102а, каб. 34

 

г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74А

 

 

г. Добрянка,

ул. Жуковского,

д. 37, актовый зал ДСОШ № 5

г. Пермь,ул. Шоссе Космонавтов, 194А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
подведомственные Министерству социального развития Пермского края,

в которых организованы площадки для проведения Всероссийского дня правовой помощи детям

18 ноября 2016 года

 

 

№ п/п

Территория

Место проведения (адрес)

 

1.

г. Пермь

г. Пермь, ул. Ялтинская, д. 16

 

г. Пермь, ул. Светлогорская, д. 17

 

г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 169/3

 

2.

Горнозаводский муниципальный район

Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Мира, д. 26

 

3.

Краснокамский муниципальный район

г. Краснокамск, ул. Дзержинского, д. 5

 

4.

Соликамский муниципальный район

г. Соликамск, ул. Белинского, д. 14

 

5.

Березниковский муниципальный район

г. Березники, ул. Пятилетки, д. 64

 

6.

Коми-пермяцкий автономный округ

г. Кудымкар, ул. Кузнецова, д. 3А

 

7.

Кунгурский муниципальный район

г. Кунгур, ул. Гагарина, д. 6

 

8.

Чайковский муниципальный район

г. Чайковский, ул. Мира, д. 25

 

9.

Ильинский муниципальный район

д. Садки, ул. Центральная, д. 1

 

10.

Лысьвенский муниципальный район

г. Лысьва, ул. Кутузова, д. 1А

 

11.

Добрянский муниципальный район

г. Добрянка, ул. К. Маркса, д. 82

 

12.

Нытвенский муниципальный район

г. Нытва, ул. К. Маркса, д. 98

 

13.

Осинский муниципальный район

г. Оса, ул. Мелентьева, д. 2

 

14.

Александровский муниципальный район

пос. Рудничный,

ул. Аносова, д. 5.

 

         

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

-->
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).